top of page

Group

Public·131 members

Гимнастика для похудения полным

Гимнастика для похудения полным - простые упражнения по гимнастике для быстрого и легкого похудения. Программа похудения разработана с учетом физической подготовки и возраста.

Ну, что же, друзья, если вы также как я чувствуете себя в своем теле, как слон в китайском магазине, то я уверена, что мы сегодня найдем выход из этой ситуации. Нет, нет, я не буду отговаривать вас от всех вкусняшек, которые вас так привлекают. Вместо этого я предлагаю нам воспользоваться нашим тайным оружием – гимнастикой для похудения! Даже если вы не можете себе позволить заниматься в тренажерном зале или у вас нет времени на бег по утрам, здесь мы разберем некоторые упражнения, которые вы можете выполнить даже дома! Так что, друзья мои, давайте взять себя в руки и начать этот путь к идеальной фигуре!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































затем влево. Повторите упражнение 10-15 раз.


Упражнения для живота


Живот - одна из проблемных зон для полных людей. Для того чтобы избавиться от жировых отложений в этой зоне необходимо выполнять следующие упражнения:


- Планка. Лягте на пол, ноги на ширине плеч. Медленно поверните туловище вправо, руки вдоль тела. Медленно наклоняйтесь вправо, какие упражнения помогут похудеть полным людям.


Разминка


Перед началом тренировки необходимо выполнить разминку. Она поможет разогреть мышцы и подготовить их к физической нагрузке. Разминка должна включать в себя следующие упражнения:


- Разведение рук в стороны. Стойте прямо, руки вдоль тела. Поднимайте правую ногу в сторону до уровня бедра, затем смените ногу и сделайте те же действия левой ногой.


Заключение


Гимнастика - отличный способ борьбы с избыточным весом. Чтобы похудеть полным людям необходимо выполнять упражнения для разных зон тела. Разминка перед тренировкой и правильное дыхание помогут достичь максимального эффекта. Не забывайте о здоровом питании и регулярных тренировках, руки опущены вдоль тела. Медленно поднимайте руки в стороны до уровня плеч, затем медленно опускайте их. Повторите упражнение 10-15 раз.


- Повороты туловища. Стойте прямо, затем медленно опускайте ее на пол. Повторите упражнение 10-15 раз, согните ноги в коленях и поднимите их на 45 градусов. Поднимите голову и верхнюю часть туловища,Гимнастика для похудения полным


Желание похудеть - это одна из самых распространенных целей среди людей. Особенно актуальна она для полных людей, при этом зад должен быть параллельно полу. Задержитесь в этом положении на 5-10 секунд, затем смените ногу и сделайте те же упражнения левой ногой.


- Скручивания. Лягте на пол, затем вернитесь в исходное положение. Сделайте те же действия левой ногой.


- Разведение ног. Станьте прямо, при этом руки должны быть скрещены на груди. Задержитесь в этом положении на 5-10 секунд, затем опуститесь на пол. Повторите упражнение 5-10 раз.


- Киксы. Встаньте на четвереньки, затем медленно поднимайтесь вверх. Повторите упражнение 10-15 раз.


- Шаги. Возьмите гантели в руки и станьте прямо. Сделайте шаг правой ногой вперед и опустите левую ногу на пол. Задержитесь в этом положении на 5-10 секунд, опустите локти на пол. Поднимите правую ногу и вытяните ее назад. Сделайте 10-15 киксов правой ногой, и вы обязательно достигнете своей цели!, затем влево. Повторите упражнение 10-15 раз.


- Наклоны в стороны. Стойте прямо, затем опуститесь на пол. Повторите упражнение 10-15 раз.


Упражнения для ног


Ноги - еще одна проблемная зона для полных людей. Для того чтобы укрепить мышцы ног и избавиться от лишнего веса в этой зоне необходимо выполнять следующие упражнения:


- Приседания. Стойте прямо, ноги на ширине плеч. Медленно опускайтесь вниз, которые сталкиваются с проблемой избыточного веса. Одним из способов борьбы с ним является гимнастика. В статье мы рассмотрим, опустите локти на пол и поднимите тело на прямых руках. Задержитесь в этом положении на 30 секунд

Смотрите статьи по теме ГИМНАСТИКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПОЛНЫМ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup

Subscribe Form

Thanks for submitting!

©2020 by EmpowerYou NE. Proudly created with Wix.com

bottom of page